БелЮрОбеспечение

Республиканское унитарное предприятие по оказанию услуг

Официальный сайт

Адрес:
220069 г. Минск, пр-т Дзержинского, 1Б
Режим работы:
Понедельник – пятница:
с 9:00 до 18:00, перерыв на обед: с 13:00 до 14:00


Контакты:
Тел/факс: +375 (17) 336-35-05
E-mail: kanc@rup.by

БелЮрОбеспечение

Республиканское унитарное предприятие по оказанию услуг

Официальный сайт

Обычная версия

БелЮрОбеспечение

Республиканское унитарное предприятие по оказанию услуг

РЕЗУЛЬТАТЫ НОВОЙ СИСТЕМЫ СДАЧИ ЭКЗАМЕНА. УСПЕХИ И ДОСТИЖЕНИЯ

6 октября 2025

IMG_5754.JPG

Сегодня республиканское унитарное предприятие по оказанию услуг «БелЮрОбеспечение» в 4 раз открыло двери для слушателей обучающего курса, предназначенного для подготовки к аттестационному экзамену на получение свидетельства об аттестации риэлтера.

В целях надлежащей организации процесса Министерством юстиции Республики Беларусь утверждена программа подготовки к аттестационному экзамену для претендентов на получение свидетельства об аттестации риэлтера и согласована учебно-программная документация образовательной программы обучающих курсов двум организациям, одной из которых является государственное предприятие «БелЮрОбеспечение».

Первые результаты сдачи экзамена показывают, что с первого раза успешно его проходят 50% претендентов, что значительно выше результатов предыдущих лет. Эти успехи, безусловно, связаны с прохождением обучения, в ходе которого подробно прорабатываются темы программы подготовки к экзамену.

Сотрудники риэлтерских организаций, успешно прошедшие аттестационные экзамены, поделились своими впечатлениями о процессе подготовки. Слушатели оставили положительные отзывы о курсах, выразив благодарность всем организаторам и преподавателям.

Напоминаем, что сам экзамен состоит из двух этапов. Первый – в форме компьютерного тестирования, где соискателям необходимо ответить на 20 вопросов. Второй этап – устный опрос по билетам. К устному экзамену допускаются лица, ответившие правильно на 15 и более вопросов в ходе компьютерного тестирования. Устный экзамен оценивается по 5-балльной системе. Сдавшими экзамен считаются лица, получившие оценку не менее 4.

Результаты новой системы сдачи экзамена: практически каждый второй претендент становится риэлтером...

Пополнение рядов профессионального риэлтерского сообщества...


.





Версия для печати