В республиканском унитарном предприятии по оказанию услуг «БелЮрОбеспечение» проведено торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню юриста.
Обращаясь к собравшимся с поздравительной речью, первый заместитель генерального директора Дмитрий Герасимчик подчеркнул значимость труда людей, посвятивших свою деятельность работе, направленной на обеспечение устоев правового государства, законности и правопорядка.
Руководитель отметил, что на предприятии сформировался высокопрофессиональный коллектив юристов, успешно реализующий поставленные задачи в условиях динамичного развития хозяйственных отношений. Правовая работа требует высокого профессионализма и постоянного самосовершенствования. Верность традициям, следование принципам законности и гуманизма, а также богатый опыт, глубокие знания и ответственное отношение юристов к делу способствуют развитию государственного предприятия.
Отдельные слова благодарности Дмитрий Владимирович выразил ветеранам юридического сообщества за вклад в становление и развитие государственного предприятия.
В завершение лучшим работникам центрального аппарата были вручены заслуженные награды с пожеланиями благополучия, выдержки в сложных ситуациях, мудрых решений и профессиональных побед.
