15 декабря стартовала юбилейная республиканская акция «Наши дети» — добрая традиция, которая с 1995 года объединяет тысячи сердец по всей стране. Её цель — подарить праздник и внимание детям, которые особенно нуждаются в поддержке.
Коллектив Витебского филиала государственного предприятия «БелЮрОбеспечение» присоединился к этой важной инициативе. В рамках акции сотрудники филиала во главе с директором Алексеем Шляхто посетили многодетную семью Моисеенко. Юлия Ивановна Моисеенко с материнской заботой и мужеством воспитывает четверых сыновей.
От имени всего коллектива предприятия Алексей Николаевич поздравил детей с наступающим Новым годом и вручил им праздничные подарки, пожелав здоровья, радости и веры в исполнение самых заветных желаний.

